Выхлоп 60
08 января 2022 г.
Отличный продавец, написал поздно вечером, тем не менее получил обратную связь- это приятно!))) на след день курьером на работу получил свой глушитель, запечатан в коробке, вообще придраться не к чему, посылка ехала 20 минут.приятно работать, буду обращаться ещё!
Комментарии отсутствуют.
`